Золотая награда у Oslon Square

18 июля 2014
Французский журнал наградил светодиод компании OSRAM.
«Electron d’Or» – «Золотой электрон» – это название ежегодной премии, вручаемой самым перспективным продуктам года французским журналом «ElectroniqueS». В этом году светодиод Oslon Square компании OSRAM Opto Semiconductors занял первое место в своей категории "Оптоэлектроника".
В состав жюри помимо редакции вошли представители научной среды, промышленности и торговли. Основной причиной для присуждения премии стали наилучшие характеристики для бытового освещения, которых раньше никто не достигал.
Светодиод Oslon Square сочетает в себе отличный теплоотвод, световой поток в 202 лм при цветовой температуре в 3000 К, имеет индекс цветопередачи 80 Ra. Цветовая температура варьируется в зависимости от модели. Компания LEDEL в светильниках L-industry и Super Street использует светодиоды серии Square с цветовой температурой 5 000 К. Система теплоотвода позволяет светодиоду хорошо выдерживать высокие температуры окружающей среды.
В своей категории светодиоды OSRAM обошли таких серьезных конкурентов как Philips, Cree и Toshiba. OSRAM получает премию «Золотой электрон» уже второй раз: в 2010 году ее был удостоен OLED-модуль Orbeos.
К слову, Osram Opto Semiconductors отмечает 40 лет своей деятельности в светодиодной отрасли. В настоящее время с персоналом в 7000 человек по всему миру, Osram Opto Semiconductors разрабатывает и производит светодиодные компоненты для промышленных приложений, электронных продуктов для развлечений, автомобильного сектора и систем общего освещения.
Мы поздравляем наших партнеров с новыми достижениями и желаем дальнейшего процветания!
vkG85nd2M