1 сентября 2022

Учиться, учиться и еще раз учиться!

Поздравляем с 1 сентября!

Мы уверены, обучение не должно прерываться даже после получения диплома. Ежедневно познавая новое и перенимая чужой опыт, мы собираем свою, уникальную копилку знаний.

Сотрудники LEDEL, в процессе разработки и продвижения светильников, зачастую сталкиваются со сложными терминами и определениями светотехнической отрасли. Перед тем, как вывести новый продукт на рынок, перед нами стоит важная задача – донести сложное простыми словами.

Поэтому мы регулярно проводим онлайн-мероприятия и живые встречи, на которых рассказываем техническую информацию доступным языком.

А теперь мы решили сделать общедоступными еще и онлайн-курсы, на которых вы узнаете подробные технические характеристики светильника, познакомитесь с реализованными проектами и закрепите свои знания с помощью теста.

На данный момент доступно обучение по пяти линейкам продуктов – Street X1, L-pixel, L-street Turbine, L-industry Turbine, L-lego.

Начинайте прямо сейчас - переходите по ссылке и узнайте все про флагман уличного освещения LEDEL светильник Street X1 - https://new-acc-space-218.ispring.ru/app/preview/f6a33d4e-dcf5-11ec-a7c1-a26c09b03971