Участникам «ИнноЛайт-2023» показали производство светодиодных светильников в Казани

15 мая 2023
В этом году всероссийская конференция по инновациям в наружном освещении «ИнноЛайт-2023» проходила в Казани.

На мероприятие съехалось более 70 делегатов из разных регионов страны. Среди них были руководители и специалисты государственных и муниципальных учреждений по эксплуатации систем городского освещения (Горсветов), представители местных органов власти.

Генеральный директор LEDEL и FEREKS Денис Рябов на дискуссионной сессии, посвященной региональным проектам формирования комфортной городской среды, рассказал о российском рынке светотехники в условиях санкций, имеющихся ограничениях и возможностях.  Максим Михайлов - руководитель отдела энергосервисных проектов также принял участие в сессии, выступив на тему сотрудничества по энергосервисным контрактам.

Кроме дискуссионной части программа конференции включала экскурсию участников на производство светодиодных светильников LEDEL. Здесь гости смогли ознакомиться с цепочкой производства и образцами выпускаемой продукции. Все этапы, начиная от изготовления драйверов и монтажа SMD-компонентов, до сборки и тестирования продукции были детально продемонстрированы. Посетители высоко оценили уровень организация и оснащения производственной площадки, качество светильников.

Выражаем благодарность «Ассоциации Наружного Освещения» и АО «Казэнерго» за организацию конференции «ИнноЛайт-2023» и всем участникам за внимание к нашему производству и продукции. Мы всегда открыты к сотрудничеству и готовы предложить современные и надежные решения для освещения российских дорог и городов, светового оформления общественных пространств.

Для справки
Конференция инноваций в наружном освещении «ИнноЛайт» проходит под эгидой Ассоциации наружного освещения ежегодно с 2020 года, до Казани их местом проведения были Санкт-Петербург и Москва. Ассоциация наружного освещения образована в 2019 году, в настоящее время объединяет 28 членов, в том числе специализированные организации Горсвета из 16 городов РФ.