Теперь в прайсе: SUNRiSE с открытым цифровым интерфейсом освещения DALI

7 ноября 2023
Теперь в прайсе: SUNRiSE с открытым цифровым интерфейсом освещения DALI

Мы включили в прайс-лист оборудование SUNRiSE для обеспечения управления светильниками по протоколу DALI.

DALI - открытый протокол, доступный всем производителям. Системы управления освещением DALI можно легко интегрировать в другие системы автоматизации и управления.

Возможности SUNRiSE DALI:
- Контроль движения. Автоматическое изменение яркости светильников на пути движения техники или людей. Размер светового пятна и уровень освещенности могут изменяться оператором в цифровой платформе SUNRiSE.
- Управление по расписанию. Контроллеры будут управлять освещением по заданным графикам. Например, в цеху на разных участках производства можно настроить индивидуальные графики работы освещения. Для наружного освещения можно задать годовые графики с учетом выходных и праздничных дней в различных зонах (дворы, парки, дороги).
- Дежурный режим. При присутствии движения в помещении или с помощью ручного управления, светильники переводятся в дежурный режим. Это необходимо для плавного выключения освещения или для организации охранного освещения. В дежурный режим могут переходить как все светильники в помещении, так и выбранные пользователем.

При использовании протокола управления DALI дополнительно сберегается ресурс источника питания светильника. Можно получать информацию о статусе драйвера DALI, состоянии светильника (включен/выключен), уровне яркости светильника (при диммировании) и т.д.

Светодиодные светильники LEDEL и FEREKS для уличного, промышленного, коммерческого, офисного и архитектурно-паркового освещения могут быть укомплектованы контроллерами DALI по индивидуальному техническому заданию.


Еще больше новостей в наших официальных аккаунтах:
ВКонтакте: https://vk.com/ledel_club
Телеграм: https://t.me/ledel_ltd