Сайт LEDEL получил награду за лучшее юзабилити

14 декабря 2021

Наш сайт признан одним из лучших среди ресурсов электротехнического рынка. ledel.ru занял второе место в номинации «Лучшее юзабилити» в XV ежегодном международном конкурсе интернет-ресурсов «Электросайт года». Итоги подвели 10 декабря в Москве. В общей сложности IEK GROUP получил четыре награды: за лучшее юзабилити сайта (LEDEL), лучший одностраничный сайт/лендинг (SMART HOME ONI), лучший аккаунт в соцсетях (аккаунт IEK GROUP на Яндекс.Дзен), и гран при группе компаний как свидетельство отличной работы команды.

nagrazhdenie_from_a.c._-1087.jpg

В конкурсе участвовало более 200 проектов в семи номинациях. Представленные на конкурс работы оценивало жюри, в состав которого входили как специалисты по интернет-маркетингу, так и представители электротехнической отрасли.

nagrazhdenie_from_a.c._-1252.jpg

Напомним: LEDEL запустил новый сайт в июле этого года. Мы обновили его как раз для того, чтобы им было удобнее пользоваться. На ledel.ru можно скачать актуальные маркетинговые материалы, найти всю информацию по продуктам, а также узнать новости компании, получить информацию о новых проектах, посчитать необходимое количество светильников для объекта.