Раис Минниханов на производстве LEDEL

17 мая 2017

17 мая 2017 года завод по производству светодиодных светильников LEDEL посетил Глава муниципального образования Сабинского района Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.

В рамках рабочей встречи Раис Нургалиевич  ознакомился с особенностями производства высокотехнологичных светодиодных светильников. Он заострил внимание на энергосберегающих технологиях, позволяющих одновременно оптимизировать затраты на электроэнергию.    

Photo_ 31.jpg

Руководство компании LEDEL и Раис Нургалиевич обсудили возможность освещения объектов Сабинского района.  В ходе проведенной соучередителем и директором компании LEDEL А.И. Когданиным экскурсии по заводу были представлены серии промышленных, уличных, торговых, бытовых светильников и прожекторов, выпускаемых на заводе.

Компания LEDEL основана в 2008 году, и на сегодняшний день является одним из ведущих разработчиков и производителей светодиодных светильников в России и странах Восточной Европы. Производственные площади находятся в г. Казань и составляют свыше 10 000 кв. метров. В компании работает свыше 360 человек.

Photo_ 19.jpg


За время существования компании было освещено 2359 км дорог, 1300 архитектурных, 283 спортивных, 642 промышленных объектов. 


Photo_ 52.jpg