Проект месяца - МАРТ!

8 апреля 2016

В этот раз мы довольно долго собирали материал для подведения итогов конкурса, и наконец-то, готовы огласить результаты!


1 место! Освещение трасс горнолыжного курорта «Солнечная Долина», г. Миасс.

Реализация: ООО «Энергосберегающие технологии – Светодиодное освещение», Челябинск. 

IMG_0029.JPG


h7FJcpWI2ZU.jpg


IMG_8779.JPG

«Солнечная долина» – это горнолыжный комплекс, на котором прошло одно из самых ярких спортивных событий зимы-2016 – Кубок мира по сноуборду в дисциплине сноуборд-кросс. Супер-результатов спортсмены достигали под светом наших Superstreet, которых на данном объекте аж 462! Сам президент Федерации сноуборда РФ Денис Тихомиров отметил: «трасса мирового уровня имеет освещение, сделанное по международным стандартам», – это ли не лучшая похвала?

Интересно, что для этого уникального объекта инженерами LEDEL были разработаны специальные модификации светильников – L-lego 660 и Super street 500.

Благодарим ООО «ЭТСО» за предоставленный материал и с удовольствием присуждаем им первое место!


2 место: Освещение строительного Гипермаркета «Леруа Мерлен», г. Новокузнецк.

Реализация: ООО «Ледел-Сибирь», Кемерово.

Еще один очень достойный, хоть и менее масштабный проект – освещение строительного гипермаркета «Леруа Мерлен» в Новокузнецке. При его реализации использован внушительный список осветительных приборов: прожекторы L-Lego 55 banner, L-Lego 165 banner, L-Lego 330 banner; уличные Superstreet 250 и промышленные светильники L-industry 48. Общее их количество составляет 291 штук.

DSCF1999.jpg


DSCF2046.jpg


DSCF1994.jpg


DSCF2029.jpg

3 место: Освещение фитнес-центра "Universal", Ангарск. 

Реализация: ООО «Ледел-Байкал», Иркутск.

Наши дилеры осуществили комплексное освещение фитнес-центра мирового уровня "Universal" (тренажерные залы, раздевалки, душевые, ресепшн, офисные помещения).

Всего в спортклубе установлено 352 светильника LEDEL: офисные Radian 25 и L-office 32, а также торговые L-trade 32, L-trade 32 Easy Lock, L-trade 55. Вы когда-нибудь слышали, что светодиодный свет ускоряет метаболизм и способствует похудению? Вот и мы не слышали. Но светит он отлично!

Главное фото.JPG


5.JPG


6.JPG


3.JPG