Переход на объединённую CRM-систему и единый личный кабинет партнёра

12 апреля 2023
С 12 апреля начинает свою работу единая CRM-система и личный кабинет партнёра. С этого дня все новые проекты необходимо заводить в новом личном кабинете (http://cabinet.fereks.ru/). В CRM Битрикс для вас остался доступ на просмотр ранее созданных вами проектов.
  
Функционал Личного кабинета расширен и доработан. Ключевые разделы ЛК:  
- Домашняя страница: новости, актуальный прайс и каталоги продукции;  
- Раздел «Проекты». Объединена база всех проектов (LEDEL и FEREKS), что ускорит проверку пересечений.  Все существующие проекты сохранены и появятся в ваших личных кабинетах до конца дня.
- Раздел «Уведомления». История всех действий в проектах.  
- Раздел «Остатки». Проверка наличия продукции на складе LEDEL-FEREKS.  
- Раздел "Контакты".  Контакты всех подразделений коммерческого отдела и бэк-офиса.  
  
Доступы в Личный кабинет для всех партнёров уже созданы. Их можно получить у регионального менеджера или в отделе поддержки продаж (svet@ledel.ru, +7 (987) 009-20-23). Инструкцию по работе в ЛК также можно запросить через менеджеров отдела продаж IEK VOLGA.  
  
Личный кабинет будет работать в тестовом режиме в течение 2-х месяцев. Мы будем признательны за обратную связь и предложения по его усовершенствованию. Рекомендации можно отправлять на почту отдела поддержки продаж svet@ledel.ru или по телефону: +7 (987) 009-20-23.  
  
Заказы на светильники пока принимаются в прежнем формате (для размещения заказа необходимо отправить письмо региональному менеджеру с указанием номера проекта, артикулов и количества продукции). Функционал размещения заказов в личном кабинете находится в процессе разработки.  
  
Мы будем информировать вас о новых опциях и функциях ЛК. Следите за нашими новостями. Удачной работы!