От лампочки до удаленного управления: итоги Interlight Russia 2023

26 сентября 2023
18 - 21 сентября 2023г., ЦВК «Экспоцентр» - 4 насыщенных дня на самой масштабной выставке освещения, электротехники и автоматизации зданий: 20 000 м2 выставочной площади, 498 участников из 5 стран мира, 23 617 специалистов.

В этом году выставка достигла небывалой величины и зафиксировала рекордное количество экспонентов – почти 500 российских и зарубежных компаний представили актуальные новинки и серийную продукцию. Как всегда, на входе во 2-й павильон посетителей встречала экспозиция IEK GROUP. На стенде IEK были продемонстрированы решения для реализации любых проектов освещения: от бытовых LED-лампочек до систем удаленного управления освещением под общим слоганом «новый уровень качества».

Гости стенда смогли увидеть популярные серии светодиодных светильников LEDEL и FEREKS, а также поуправлять освещением посредством устройства, в котором были реализованы мини-сценарии управления светом. Итоги выставки показали, что сегодня системы автоматизированного управления освещением активно внедряются не только в уличном и спортивном освещении. Они также востребованы для таких объектов как птицефабрики, склады, цеха.

Мы были рады представить посетителям Interlight Russia 2023 наши комплексные решения для проектного освещения. Скоро увидимся снова!


Еще больше новостей в наших официальных аккаунтах:
ВКонтакте: https://vk.com/ledel_club
Телеграм: https://t.me/ledel_ltd