25 августа 2022

Обновленный L-lego II: плюс - мультилинза, минус - цена

Что может быть лучше классического светильника для промышленного освещения?

Только тот же светильник, прошедший апгрейд!

Оптическая система L-lego II и L-lego II banner теперь укомплектована мультилинзой.

Мультилинза доступна на КСС Г30 и Г60.

Мультилинза из оптического ПММА отливается на нашем заводе в Казани. Она уменьшает светопотери, создает направленный свет и не желтеет со временем.

А главное преимущество – это снижение стоимости!

Применение мультилинзы позволит сэкономить. За счет снижения производственных издержек мы снизили цены на серию до 34%!

Модульные светильники L-lego II и L-lego II banner предназначены для освещения
как промышленных, так и архитектурных объектов.

Легкий алюминиевый корпус обтекаемой формы обеспечивает дополнительную защиту охлаждающих каналов от влаги и пыли, а вертикальное расположение модулей усиливает охлаждение восходящими потоками воздуха.

Кроме того, на корпусе не остаются отпечатки пальцев, а возможность покраски в любой цвет из каталога RAL позволяет сочетать светильник с дизайнерской концепцией объекта.

Мы доработали фильеры и увеличили толщину стенок корпуса в местах прилегания к линзе – теперь профиль полностью совпадает с гермоконтуром, степень защиты от пыли и влаги – IP66.

Внимание!

С 1 октября светильники L-lego II с диаграммами Г30 и Г60 будут доступны к заказу только с мультилинзой.

Если в ваших проектах заложены светильники L-lego II с заявленными КСС, но с одиночной оптикой необходимо заменить в документации старые артикулы на новые. По техническим характеристикам обновленные светильники не уступают предшествующей серии.

Если для реализации проекта вам необходимы светильники L-lego II с одиночной оптикой, сообщите, пожалуйста, об этом вашему региональному менеджеру для своевременного создания резерва комплектующих.