Новый склад IEK GROUP – готовы к самым амбициозным задачам в Поволжье!

30 мая 2023
24 мая 2023 года в Казани состоялось открытие нового складского комплекса IEK GROUP. Он поможет быстро и качественно доставлять заказы клиентам Восточного и Западного Поволжья, а также станет логистическим хабом для продукции брендов LEDEL® и FEREKS®.

Масштабы нового склада впечатляют! Ему присвоен класс А – один из самых высоких в системе оценки складских помещений. Комплекс принимает и оперативно обрабатывает заказы на отгрузку всех видов упаковки, начиная от 1 штуки. Он может выполнять самые разные задачи: транзитные отгрузки конечному клиенту, экспресс-заказы и самовывоз.

Склад площадью 7800 кв. м обеспечивает двухмесячный товарный запас благодаря огромной вместительности: в помещении расположено 16 000 ячеек для хранения продукции. Предусмотрено напольное хранение и на фронтальных стеллажах, что позволяет разместить любое оборудование. Благодаря отличной пропускной способности склад справится даже с большой загрузкой.

На открытии присутствовали партнеры IEK GROUP со всего региона, которые смогли сами оценить возможности логистического сервиса. В это же день гости посетили производственную площадку в с. Столбище, где с 2011 года производятся светодиодные светильники FEREKS®. Сейчас здесь также организован выпуск продукции под брендами LEDEL, IEK Lighting, ARFA, IEK.

Работа нового складского комплекса в Казани обеспечит быструю и бесперебойную работу IEK GROUP с поволжскими партнерами. Мы готовы к новым амбициозным проектам в регионе!