Новый корпус и новая мощность – уличный светильник FLS мощностью 60 Вт

20 марта 2024
В линейке FLS теперь доступно два размера корпуса: 80х264х220 мм – для светильников мощностью 28 и 35 Вт и 85х236х367 мм – для светильников мощностью 60 Вт.

Светильники FLS предназначены для освещения малых улиц, придомовых территорий, коттеджных поселков, объектов городской и сельской инфраструктуры. Преимущества серии в простоте светильника - это классическая "лопатка" в литом корпусе. Новая модель мощностью 60 Вт в увеличенном корпусе всего на 600 грамм тяжелее версии на 35 Вт. Вес светильников в малом корпусе составляет 1,1 кг; в увеличенном - 1,7 кг. 

Несмотря на скромные габариты и невысокую стоимость все светильники серии FLS отличаются высоким уровнем световой отдачи - 150 лм/Вт. Мультилинза из ударопрочного поликарбоната эффективно распределяет свет, создавая широкую осевую КСС. 

Оптика и корпус светильника изготавливается на нашем производстве. Алюминиевый корпус эффективно отводит тепло от светодиодной платы, а герметичность обеспечивается литым гермоконтуром. Новые светильники FLS оснащены драйвером LEDEL Street V8 с расширенным диапазоном питающего напряжения до 430В и защитой от микросекундных импульсных помех до 2 кВ.


Еще больше новостей в наших официальных аккаунтах:
ВКонтакте: https://vk.com/ledel_club
Телеграм: https://t.me/ledel_ltd