30 сентября 2022

Новинки от LEDEL для коммерческого аварийного освещения

Внезапное отключение электричества в торговых и коммерческих помещениях может застигнуть врасплох и дезориентировать. Неисправность проводки, короткое замыкание или чрезвычайная ситуация – причины могут быть разными.

Поэтому одно из важнейших требований, которое предъявляют государственные стандарты и нормы к освещению пространств с большим потоком людей - наличие у светильников блока аварийного питания.

Аварийный блок позволяет работать светильникам автономно при отсутствии напряжения в сети и помогает безопасной эвакуации людей. Позволяет завершить срочные работы.

Представляем новинки LEDEL: Radian NEW Em и Sveteco NEW 8 Em.

Время работы светильников в аварийном режиме – до 3-х часов при световом потоке 200 лм.

1. Radian NEW Em предназначен для освещения магазинов, торговых и офисных центров, выставочных залов, общественных зданий.

Светильник встраивается в потолки и подходит для местного освещения функциональных участков жилых и рабочих зон.

Опаловый рассеиватель обеспечивает высокий уровень светопропускания и мягкий не слепящий свет.

2. Sveteco NEW 8 Em создан для внутреннего освещения лестничных клеток жилых многоквартирных домов и нежилых помещений: гаражей, подвалов, санузлов.

Композитный корпус Sveteco NEW 8 Em вандалоустойчив и удобен в монтаже – на матовой поверхности не остаются отпечатки пальцев.

Также мы улучшили технические характеристики следующих продуктов:

- Светильник Radian NEW получил новый сертификат и теперь соответствует степени защиты от пыли и влаги - IP54.

- Светодиодный светильник L-trade II Em доступен к заказу с поворотным и накладным креплением. Изменилась стоимость светильника с подвесным креплением.