Ночь, улица, фонарь, … акция!

17 мая 2023
С началом теплого сезона вечерние прогулки в скверах и парках становятся особенно актуальными. А значит, потребность в создании комфортной и безопасной атмосферы возрастает. Поэтому мы подготовили сезонную акцию на парковые светильники LEDEL и FEREKS.

C 11 мая 2023г. в течение 3-х месяцев на светильники серий L-park PILLAR, L-park STICK, L-park SLOT (LEDEL®) и серий FTP и ДТУ (FEREKS®) действует 10% скидка.

Выпускаемые модели имеют повышенную атмосферстойкость, стойкость к УФ-излучению и рассчитаны на длительный срок эксплуатации. Например, корпуса серии L-park STICK выполняются из оцинкованной стали с защитой от сквозной коррозии на 25 лет.

Наши светильники позволяют организовать верхнее и нижнее освещение парка, пешеходной зоны, бульвара. Так, в серии L-park PILLAR можно выбрать модификации нужной высоты. Отметим, что конструктивно светильники L-park PILLAR, L-park STICK и FTP представляют собой готовое решение: световая часть и опора выполнены в едином корпусе.

Парковые светильники LEDEL и FEREKS отличает современный лаконичный дизайн. Мы также предлагаем более традиционные решения для паркового освещения. Например, торшерные светильники серии ДТУ с классической круглой или трапециевидной формой рассеивателя.

Уже сегодня вы можете подобрать нужные модели светильников для паркового освещения из 59 SKU по сниженной цене. Подробности акции у менеджеров отдела продаж.