Награждены лучшие из лучших

17 апреля 2018

Рабочая неделя на заводе LEDEL началась торжественно – с шаров, цветов и приятных сюрпризов. Руководство компании каждый квартал подводит итоги и отмечает лучших сотрудников производства. Церемонию награждения традиционно проводит директор компании – Артем Когданин. 

DSC_9974.jpg


8 работников, которые трудятся над созданием и оперативной отправкой светильников LEDEL, были отмечены за особые заслуги или лучшие результаты. Они получили памятные сувениры, дипломы и подарочные сертификаты.
1. Ахметгалиев Ильшат награжден в номинации «Лучший монтажник РЭА» (стаж работы - 4 года). Внес большой вклад в проект освещения города Белореченск, в результате его работы скорость подготовки полуфабрикатов на пресс-форме увеличилась в 10 раз.
2. Бодрихин Олег награжден в номинации «Лучший инженер по качеству» (стаж работы - 7 лет). Добросовестное исполнение своих обязанностей, профессионализм и качественный контроль выпускаемой продукции этого сотрудника сводят к нулю выход оборудования из строя.
3. Ситдикова Гальнур награждена в номинации «Лучший сотрудник склада готовой продукции» (стаж работы - 4 года). Показала себя добросовестным сотрудником с высокой результативностью во время работы над проектом освещения города Белореченск и магазина сети Леруа Мерлен в городе Климовск.
4. Масленников Владислав награжден в номинации «Лучший слесарь-сборщик» (стаж работы - 6 лет). Ни один срочный заказ не выполняется без его участия. В случае необходимости он оперативно отвечает на запросы НИОКР, СиС.
5. Лакеев Александр награжден в номинации «Лучший слесарь-сборщик» (стаж работы - 6 лет). Один из самых ответственных и опытных сборщиков на участке производства офисных светильников. В январе 2018 года благодаря его участию внедрены в производство светильники для освещения образовательных учреждений L-school, и офисные светильники L-office с повышенной степенью защиты (IP 54).

DSC_0041.jpg


6. Гимадиева Людмила награждена в номинации «Лучший монтажник РЭА» (стаж работы - 3 года). Принимала участие в опытном производстве драйверов серии Street V7. Вносит значительный вклад в своевременное обеспечение производства полуфабрикатами, что позволило в сжатые сроки отгрузить заказы для проектов освещения логистического центра Ашан и магазина сети Леруа Мерлен в городе Климовск.
7. Шамсутдинов Ильнар награжден в номинации «Лучший наладчик термопластавтомата» (стаж работы - 7 лет). Принимал активное участие в реализации проектов освещения города Белореченск и логистического центра Ашан, в кратчайшие сроки изготовил светодиодные модули L-Banner 600 и новые комплекты L-street 120 turbine.
8. Хайрутдинов Рамиль награжден в номинации «Лучший сотрудник основного склада комплектующих» (стаж работы - 3 года). Добросовестно и ответственно выполняет свои обязанности, готов работать в выходные и сверхурочно для оперативного решения поставленных перед складом задач.