Награждены 12 лучших сотрудников завода LEDEL

17 декабря 2018
17 декабря на заводе LEDEL были награждены лучшие сотрудники производства по итогам квартальной работы. 

IMG_7175.JPG

Директор компании – Артем Когданин вручил дипломы и памятные подарки 12 лучшим сотрудникам.
  1. Свистунов Михаил награжден в номинации «Лучший бригадир». Всего за 1 год работы, благодаря Михаилу производительность бригады увеличилась на 20%. Михаил активно участвует во внедрении новых и нестандартных светильников. Работает в компании 1 год.
  2. Герасимов Юрий - «Лучший контролер РЭАиП». Работает в компании 6 месяцев, активно участвует во внедрении новых моделей светильников.
  3. Акбиров Марат - «Лучший руководитель службы сервиса и гарантийного ремонта». Во время переезда Сервисной службы Марат грамотно организовал работу, не допустив срывов отгрузки отремонтированных светильников. Работает в компании 7 лет.
  4. Анаскин Александр - «Лучший заведующий склада». Оптимизировал складскую площадь и выделил 160 кв.м для службы сервиса. Работает в компании 8 лет.
  5. Галиакберов Артур - «Лучший оператор» ТПА». Уменьшил затраты на ремонт и обслуживание оборудования цеха ТПА на 30%. В октябре Артур самостоятельно отремонтировал 700-килограммовую пресс-форму, благодаря чему все заказы были отправлены в срок. Работает в компании 1,5 года.
  6. Хасанзянов Радик - «Лучший слесарь-сборщик РЭАиП». Собирает все предсерийные образцы. В ноябре собрал 30 шт L-banner 600 для освещения развязки в г. Новокузнецк. Работает в компании 3 года 10 месяцев.
  7. Мифтахов Айдар - «Лучший слесарь-сборщик РЭАиП». Участвует в сборке предсерийных образцов. Айдар работает сверхурочно, благодаря чему заказы для клиентов всегда отправляются вовремя. Работает в компании 1 год и 3 месяца.
  8. Абдуллин Радик - «Лучший слесарь-сборщик РЭАиП». Благодаря его непрерывной работе, заказы для клиента «Леруа Мерлен» всегда отправляются вовремя. Работает в компании 6 лет.
  9. Сафронов Станислав - «Лучший монтажник РЭАиП». Во время выхода из строя расстановщика, смог обеспечить производство полуфабрикатами. Благодаря Станиславу ни один заказ для клиента ФДА «РОСАВТОДОР» не был сорван. Работает в компании 3 года.
  10. Миндубаев Алмаз - «Лучший монтажник РЭАиП». Выполняет самые сложные проекты для клиента ФДА «РОСАВТОДОР». Участвует в создании опытных образцов источников питания. Работает в компании 4 года.
  11. Гатьятов Руслан - «Лучший монтажник РЭАиП». Работает в компании уже 8 лет, сверхурочно и в выходные дни, поэтому заказы для наших клиентов отправляются в четко оговоренные сроки.
  12. Киямов Олег - «Лучший сотрудник цеха упаковки». Благодаря усердной работе Олега заказы для клиента «Леруа Мерлен» собираются в рекордное время. Работает в компании 5 лет.
IMG_7175.JPG
В рамках церемонии награждения победителей также были отмечены новые сотрудники, успешно прошедшие испытательный срок на производстве LEDEL.
Еще раз поздравляем победителей и желаем не останавливаться на достигнутом!