LEDEL представляет светильник с самой высокой энергоэффективностью

24 февраля 2021

190 лм/Вт выдал промышленный светильник LEDEL L-industry II banner Pro! На данный момент это самый высокий показатель в отрасли, подтвержденный результатами фотометрического замера (их можно скачать здесь).

Средняя энергоэффективность светильников в промышленной сфере не превышает 140 лм/Вт. Мы перешагнули этот барьер, потому что знаем: эффективно освещать промышленные пространства можно, затрачивая гораздо меньшее количество ресурсов. L-industry II banner Pro на 35% эффективнее, чем обычный промышленный прожектор. Мощность продукта составляет 119 Вт, а световой поток – 22 628 лм.

L-INDUSTRY II BANNER PRO 3 версия (1)_page-0001.jpg

L-industry II banner Pro предназначен для установки в производственных помещениях и логистических центрах, на открытых парковках и спортивных площадках. Модификации светильника в малом корпусе уже введены в серию и доступны к заказу, L-industry II banner Pro будет доработан и введён в серию до конца года.

На данный момент светильник отправлен в независимую фотометрическую лабораторию – для подтверждения достоверности фотометрического замера.