LEDEL на выставке «ПромСтройЭнерго» в Омске

8 декабря 2010

В ноябре в СК “Красная звезда” состоялось одно из значительных событий строительной и промышленной отраслей — выставка-форум «ПромСтройЭнерго». Это масштабное конгрессно-выставочное мероприятие, объединяющее специалистов строительных и промышленных компаний регионов России, а также представителей Нидерландов, Польши и Казахстана. Продукция компании LEDEL была выставлена на стенде официального дилера в г. Омске — ООО «Компания «М-Свет».

«ПромСтройЭнерго» – проект, сосредоточивший свое внимание на широком спектре проблем строительной, промышленной индустрии в сфере энергетики. Презентация участников строительного и промышленного рынка удачно дополнена серией деловых мероприятий. В рамках выставки — форума прошел круглый стол  «Энергоресурсосбережение в жилищно-коммунальном комплексе, строительной и промышленной сферах» с участием представителей компании LEDEL. Также компанией LEDEL был проведен открытый семинар на тему «Практика внедрения ФЗ №261 «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности» в сферу освещения. Светодиодное освещение. Взрывозащищенные светильники».

В числе организаторов:  межрегиональный координационный центр «Союз Машиностроителей России» по СФО, Омская торгово-промышленная палата, Западно — Сибирский филиал ОАО «ВНИИПИ энергопром», НП «Сибирское машиностроение», СО РАН Институт сенсорной микроэлектроники (ИСМЭ),  РОР «Союз строителей Омской области».

Omsk1.JPG Omsk2.JPG

Omsk3.JPG Omsk4.JPG