29 августа 2022

LEDEL делится опытом с предпринимателями

С момента создания первого светодиодного светильника в 2008 году до присоединения к крупнейшему электротехническому холдингу России IEK GROUP в 2019 году – история LEDEL насчитывала более 11 лет самостоятельной работы.

С 2019 года, уже 3 года компания LEDEL успешно работает в холдинге. Мы развиваем продуктовую линейку, осваиваем новые технологии производства. Наша задача – создание качественно новых серий продуктов, которые способны полностью закрыть потребности клиента в освещении.

Сооснователь компании, советник генерального директора Артем Когданин провел экскурсию по заводу LEDEL для Клуба предпринимателей, на которой рассказал, что помогает нам проходить через кризисы и добиваться успеха.

Двадцать пять бизнесменов из разных отраслей – от строительства до сферы обслуживания посетили производственные цеха, светотехническую лабораторию и даже приняли участие в розыгрыше призов.

Напоследок, участники экскурсии поделились своими отзывами, которые вы найдете в конце видео - https://youtu.be/hc0RGpohB6w.