L-industry II: инновационное решение для архитектурного освещения

16 июня 2021

Коллеги! Мы запускаем в производство главную новинку в архитектурной сфере – L-industry II. Это универсальный прожектор с драйвером LEDEL, подходящий для подсветки средних и малоэтажных зданий, арт-объектов, светового оформления в парках, ландшафтного и заливающего освещения.

L-industry II архитектурный – единственный светильник LEDEL, который комплектуется светодиодами Nichia японского производства. Эти светодиоды обеспечивают максимально точную цветопередачу, что в архитектурном освещении особенно важно. Цвет свечения может быть янтарным, красным голубым, зеленым, также предусмотрены продукты с цветовой температурой 3000, 4000, 5000К.

листовка L-industry II.jpg

Светильник может комплектоваться одной из 11 видов диаграмм светового распределения, в том числе – двойными: 10°х30°, 10°х60°, 15°х30°. Крепление выполнено из нержавеющей стали, поэтому корпус устойчив к самым суровым условиям. Также в продукте предусмотрена специальная антибликовая система, представленная в виде козырька, а совсем скоро мы выпустим модификацию со специальной сеткой на оптической части. Все это сделано для того, чтобы полностью исключить слепящий эффект.