Итоги участия LEDEL в ПМЭФ 2017

6 июня 2017

Завершился  ХXI Петербургский экономический форум, который проходит под девизом  «В поисках нового баланса в глобальной экономике».

В форуме приняла участие официальная делегация Республики Татарстан во главе с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым.

питерский форум.jpg

Татарстан в третий раз признан лидером национального рейтинга состояния инвестиционного климата среди субъектов РФ. В первый день работы форума проведены встречи с Премьер-министром Баварии Хорстом Зеехофером, Президентом Республики Южная Осетия Анатолием Бибиловым, губернатором Тульской области Алексеем Дюминым, губернатором Иркутской области Сергеем Левченко, губернатором Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрием Кобылкиным.

print_2654127_2232691.jpg


print_2654127_2232682.jpg

Представители компании LEDEL приняли участие в форуме в рамках бизнес-миссии, организованной Министерством экономики РТ. Соучредитель и советник по стратегическому развитию LEDEL Артур Когданин совместно с директором по маркетингу и развитию Альбиной Газизуллиной презентовали Первый Всероссийский Светопробег –  акцию призванную привлечь внимание к проблеме опасных неосвещенных участков дорог страны.


print_2654127_2233781.jpg


За 3 дня на Форуме был проведен ряд деловых встреч. Директор по маркетингу и развитию LEDEL Альбина Газизуллина рассказала о проекте Генеральному директору АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства»  Александру Арнольдовичу Браверману. 

ySHVbTLpnMk.jpg


Участие LEDEL на форуме – важное событие для компании. Благодарим руководство Республики Татарстан за возможность участвовать  в Петербургском международном экономическом форуме, желаем всем участникам успеха в реализации своих проектов.