Итоги конкурса «Лучший проект квартала»

3 июля 2018

На протяжении последних трех месяцев дилеры LEDEL активно боролись за звание победителя конкурса «Лучший проект квартала». Наша галерея пополнилась новыми фотографиями – яркими примерами объектов, которые освещают новые светильники. Выбор был крайне сложен, не обошлось без дебатов и увеличения количества призеров. Но мы это сделали – выбрали лучших из лучших. Представляем вашему вниманию победителей конкурса «Лучший проект квартала».

 

ПЕРВОЕ МЕСТО
ООО "ЭТ-СО" (г.Челябинск) 
Проект переосвещения Жилого Комплекса "Вишневая Горка"

Ночь как день.jpg

В домах ЖК «Вишневая горка» установлена единственная в г. Челябинск интеллектуальная система наружного освещения. Применение данной системы показало фактическую экономию электроэнергии в 480%, по сравнению с аналогичной системой на базе светильников ЖКУ с лампами ДНаТ. При этом площадь освещенной территории увеличена на 500-800%.

 

ВТОРОЕ МЕСТО
ООО "ЛюксСтрой" (г.Оренбург) 
Проект освещения участка трассы Оренбург-Беляевка

DJI_0063.JPG

На участке трассы было установлено более 250 светильников серии Superstreet. Специалисты расчетного центра выбрали для этих проектов диаграммы Ш7 и Ш13.

 

ТРЕТЬЕ МЕСТО
Третье место разделяют две компании: 
ООО "Альфа" с проектом освещения Торгового Комплекса "Ярославский Вернисаж"
ООО "СоюзТатНано" с проектом архитектурной подсветки Жилого Комплекса "Казан СУ"

 IMG_2183.JPG

Весной 2018 года завершился масштабный проект освещения торгово-развлекательного комплекса. Светильники Radian 25 NEW словно вечно сияющие звезды озаряют полторы тысячи квадратных метров шоппинг-центра мягким и равномерным светом. 


 IMGP0132 с лого для ледел_1.jpg

Казанский ЖК "Казан СУ" заискрился в ночном небе столицы светом светильников L-line A. На домах жилого комплекса с переменной этажностью было установлено 1154  архитектурных светильника.