Итоги автопробега по городам России вместе с ЭТМ

5 марта 2024
С 2022 года компания ЭТМ проводит автопробег, в рамках которого специально оснащенный промо-автомобиль приезжает прямо на промпредприятия России, чтобы продемонстрировать российские технические решения и новинки на рынке электротехники. На его борту работают технические эксперты ведущих производителей, чья продукция представлена на экспозиции. Передвижная экспозиция получила название «Мобильный центр импортозамещения» (МЦИ).

В 2023 году в проекте участвовало 8 брендов: IEK, Ledvance, Systeme Electric, Veda, ДКС, КЭАЗ. Светодиодные светильники LEDEL и FEREKS были представлены в зоне IEK.

«Участие в МЦИ предоставляет возможность доступной демонстрации на местах актуальных решений по освещению, - отметили в департаменте продаж LEDEL и FEREKS, - Сотрудникам, которым важно знать, что сегодня предлагает светотехнический рынок, не надо надолго отрываться от работы, ехать в другой город. Они могут просто выйти на парковку возле своего предприятия и вживую посмотреть, покрутить в руках новинки, образцы наиболее подходящих серий светильников для решения своих задач, получить ответы на свои вопросы напрямую от наших специалистов».

Всего за сезон 2023 года мобильный центр импортозамещения ЭТМ проехал по 60 городам, его посетили более 4000 гостей — среди них были и топ-менеджеры, и технические специалисты, и специалисты по закупкам.
Мы были рады принимать участие в данном проекте и представлять свои решения на уникальной интерактивной площадке ЭТМ.


Еще больше новостей в наших официальных аккаунтах:
ВКонтакте: https://vk.com/ledel_club
Телеграм: https://t.me/ledel_ltd