ENES 2014: энергосберегающие технологии на одной площадке

27 ноября 2014

ENES 2014 – Третий международный форум по энергоэффективности и энергосбережению

ENES 2.jpg

С 20 по 22 ноября в Москве на территории Гостиного двора прошел Третий международный форум по энергоэффективности и энергосбережению. Основная тема форума «Энергоэффективность и Энергосбережение в отраслях: ЖКХ, ТЭК, Сельское хозяйство, Промышленность, Транспорт».

Компактный стенд LEDEL расположился в центре павильона, так что экспонаты не остались без внимания. Некоторые посетители принимали Superstreet  и L-industry за ракеты из-за их смелого дизайна. Однако сильно удивлялись, узнав, что  это светодиодные светильники. Третий день форума – молодежный, и главными его участниками стали  школьники, студенты, молодые специалисты. Они активнее всех интересовались инновационными разработками в энергетике, частью которых и являются энергосберегающие светодиодные светильники.  

Форум посетило более 7000 человек, в том числе министр энергетики Российской Федерации Александр Новак и мэр Москвы Сергей Собянин. ENES 2014 является самой крупной и передовой площадкой для обсуждения актуальных вопросов  разработки, внедрения и реализации энергосберегающих и энергоэффективны технологий.     Новость ENES 4.jpg Новость photo 5.JPG


photo 1.JPG