ЭЛЕКТРОРЕКЛАМА 2015

10 июня 2015

img_4147.jpg

В стенах Экспоцентра  подведены итоги ежегодного  конкурса компаний-рекламодателей и предприятий, работающих в электротехнической и энергетической отраслях «ЭЛЕКТРОРЕКЛАМА-2015». Уже второй год подряд LEDEL занимает почетное первое место в самой сложной номинации «Видеореклама».
В этом году конкурс собрал более 30-ти компаний, которые продемонстрировали  лучшие образцы рекламной продукции электротехнической и энергетической отраслей, лучшие творческие рекламные решения в отрасли.

ooo_ledel_2.jpg

Жюри, состоящее как из представителей электротехнической и энергетической отраслей, так и экспертов в области рекламы и маркетинга, выбирало победителей в  9 номинациях:

1. Видеореклама.

2. Наружная реклама.

3. Реклама в прессе.

4. Печатная продукция.

5. Упаковка.

6. Фирменный стиль.

7. Лучший корпоративный сувенир.

8. Лучший корпоративный календарь.

9. Лучший выставочный стенд.

Председатель жюри – Тимур Анатольевич Асланов – основатель издательского дома «Имидж-Медиа», главный редактор журнала «Управление сбытом», член Гильдии Маркетологов,  автор и ведущий семинаров и тренингов по продажам и продвижению.

ooo_ledel_4.jpg


LEDEL поздравляет победителей, а также искренне благодарит организаторов конкурса, членов жюри и информационных спонсоров!