Дилерская конференция LEDEL в Казани

19 июля 2019

11 июля LEDEL встретил гостей XII Ежегодной дилерской конференции в столице Татарстана. Где, как ни на родной земле нашей компании, прием гораздо теплее, а разговоры задушевнее? 

Для проведения мероприятия было выбрано живописное место в 35 км от Казани – территория курорта «Свияжские холмы». По приезду гости конференции посетили с экскурсией остров-град Свияжск, включенный в Список всемирного наследия ЮНЕСКО. Тот самый остров Буян, который Пушкин описывал в «Сказке о царе Салтане», как гласят местные легенды.

В этот же вечер состоялся импровизированный круглый стол по дилерской политике и соглашению, подписанному LEDEL 3 июля. Наша компания нацелена на выстраивание крепких партнерских отношений и всегда открыта для обсуждений. Именно поэтому мы регулярно проводим конференции с ключевыми дилерами. 

DSC_2373.jpg

Второй день конференции стартовал с насыщенной деловой программы. Команда LEDEL презентовала вектор новой клиентской политики, рассказала о последний тенденциях на рынке светотехники и ответила на все актуальные вопросы. 

DSC_2368.jpg

Программа мероприятия завершилась гала-ужином в стиле джентельменского клуба. Ретро-автомобиль, красная ковровая дорожка и хостес в элегантных вечерних платьях сопровождали гостей конференции в атмосферу Старого Голливуда еще при входе в банкетный зал. А там, по традиции, нас ждали самые теплые и искренние слова в честь большой семьи LEDEL.  

DSC_7905.jpg

DSC_8135.jpg