Компания LEDEL принимает участие в «Российской энергетической неделе», – этот форум проводится впервые, но теперь станет ежегодным.
В мероприятии принимают участие Президент Российской Федерации – Владимир Путин, Президент Венесуэлы Николас Мадуро, король Саудовской Аравии Сальман бен Абдель Азиз аль Сауд, заместитель Председателя Правительства РФ – Аркадий Дворкович, министр энергетики РФ – Александр Новак, а так же более восьми тысяч экспертов, свыше 200 иностранных делегатов и около трех тысяч молодых специалистов в области энергетики со всего мира.

В первый день работы форума в рамках пленарной сессии «Энергия для глобального роста» выступил Президент России Владимир Путин: "Наша энергетика устремлена в будущее, а будущее за инновациями, поэтому уделяем особое внимание научным исследованиям", – сообщил президент.

Глава Республики Татарстан Рустам Минниханов принял участие в панельной дискуссии «Мировые нефтегазохимические рынки: возможности для России», а так же осмотрел представленную единую выставочную экспозицию татарстанских промышленных предприятий. Компания LEDEL в рамках экспозиции республики представила световую конструкцию из светильников L-trade II в форме куба.

Подробнее смотрите в сюжете телеканала ТНВ и на сайте Правительства РТ.
http://prav.tatarstan.ru/rus/pressa/1video.htm/video/3070467.htm
Компания LEDEL участвовала в Международном форуме по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя» (РЭН). В мероприятии принял участие Президент Российской Федерации – Владимир Путин, заместитель Председателя Правительства РФ – Аркадий Дворкович, министр энергетики Российской Федерации – Александр Новак, а так же главы регионов, представители федеральных и региональных органов государственной власти, национальных и иностранных отраслевых компаний, научного и экспертного сообщества.
Глава Республики Татарстан Рустам Минниханов в рамках Международного энергетического форума принял участие в панельной дискуссии «Мировые нефтегазохимические рынки: возможности для России», а так же осмотрел представленную единую выставочная экспозицию татарстанских промышленных предприятий. Компания LEDEL в рамках экспозиции республики представила световую конструкцию из светильников L-trade II.
Подробнее смотрите в сюжете телеканала ТНВ и на сайте Правительства РТ.