4 идеи для коммерческого освещения: LEDEL представляет новинки

31 марта 2021
С сегодняшнего дня стартуют продажи долгожданных новинок для коммерческого освещения: L-fusion Office, L-fusion Retail, L-spot, L-store.

Срок изготовления конкретной модификации продукта мы указали в документе (данные по срокам отгрузок просим дополнительно уточнять у представителей LEDEL в вашем регионе). Вся документация (IES-файлы, паспорта, сертификаты) будет размещена на сайте ledel.ru до 05.04.

• L-store – торговый светильник с креплением на шинопровод. Продуманный конструктив позволяет регулировать освещение без повторного монтажа, что значительно экономит ваши время и ресурсы. В этом светильнике установлен драйвер LEDEL собственной разработки. Он обеспечивает трехступенчатую систему защиты от микросекундных помех до 2 кВ, скачков напряжения до 265 В и перегрева.

L-STORE.jpg

• L-spot – классический трековый акцентный светильник, разработанный для того, чтобы подчеркнуть преимущества ваших товаров. Помимо стандартного продукта с цветовой температурой от 3000 до 5000К, в линейке LEDEL представлено 4 исполнения: 3600К – желтый свет для хлебобулочных изделий, 2200К – красный свет для мяса, 3000К – зелёный свет для фруктов; 4000K – голубой свет для рыбы.

L-SPOT.jpg

• L-fusion Office/Retail – универсальные линейные светильники для освещения офисно-административных и торговых пространств. Благодаря разнообразию модификаций и лёгкости монтажа позволяют решать разные задачи: от общего освещения торговых пространств до декоративной подсветки.

L-fusion Office.jpg

L-fusion могут комплектоваться тремя видами креплений: подвесным, накладным и поворотным. В L-fusion Office/Retail установлен драйвер LEDEL, защищающий от микросекундных помех до 2 кВ, скачков напряжения до 265 В и перегрева.

L-fusion Retail.jpg

Также данные позиции будут внесены в общий обновленный прайс, рассылка которого состоится 06.04.