Светильники LEDEL и FEREKS на самом большом стенде Форума ЭТМ-2023

23 мая 2023
18 мая 2023 г. в Санкт-Петербурге прошел Форум электротехники и инженерных систем ЭТМ-2023 с выставкой новинок и насыщенной деловой программой.

В этом году здесь было представлено более 140 производителей. Выставку посетили свыше 3200 руководителей и специалистов в сфере электротехники со всех регионов страны.

Светодиодные светильники LEDEL®, FEREKS® и IEK Lighting® были представлены на стенде IEK GROUP - самом крупном на выставке. Также наши светильники были включены в экспозицию мобильного центра импортозамещения.

Фокус внимания посетителей стенда был сосредоточен на уличных светильниках серий Street X1, FLA и BLR. Кроме того, гости отметили актуальность модульного принципа у флагманских промышленных светильников серий L-pixel и FHB. Не остались без внимания и наши продукты для освещения общественных пространств и архитектурной подсветки.

Совместно с проектной светотехникой на стенде холдинга была представлена электротехническая продукция IEK® и GENERICA®, новинки промышленной автоматизации ONI и MasterSCADA, инновационное оборудование для телекоммуникаций ITK. На одном стенде посетители смогли увидеть полный комплекс решений для оснащения объектов электро- и светотехническим оборудованием и получить ответы на интересующие вопросы от представителей каждого направления.

В рамках круглого стола наш технико-коммерческий инженер Арслан Морозов выступил с презентацией взрывозащищенной линейки светильников и рассказал об изменениях в нормативной документации при проектировании освещения в 2023 году.

Благодарим компанию «ЭТМ» за прекрасную организацию Форума и всех участников за внимание к Проектной светотехнике IEK.