Выставка "Строительный комплекс регионов России" в г. Перми

28 мая 2010

В Перми с 18 по 22 мая 2010 года в выставочном комплексе "Пермская Ярмарка" проходила весенняя выставка "Строительный комплекс регионов России". На своем стенде компания ЭВОСТРИМ наглядно представила весь спектр светодиодной продукции LEDEL.

По всеобщему мнению — наш стенд стал одним из самых привлекательных на выставке и вызвал неподдельный интерес среди посетителей. Посетителями стенда ЭВОСТРИМ были представители проектных организаций, строительные компании, энергетики крупных промышленных предприятий Пермского края, чиновники от госвласти, заинтересованные инновационных энергосберегающих технологиях.

perm_evostrim2.jpg

По результатам выставки было налажено много перспективных контактов как с крупными строительными организациями, так и с органами государственной власти в направлении реализации проектов по энергосбережению. Так же было заключено несколько долгосрочных контрактов с крупными промышленными предприятиями Пермского края по проведению энергоаудита и модернизации действующих сетей освещения на энергосберегающие светодиодные.

perm_evostrim1.jpg perm_evostrim3.jpg