Всероссийский светопробег LEDEL 2017!

12 мая 2017

Светопробег LEDEL 2017: всероссийская социальная акция российского производителя светодиодного освещения LEDEL

Компания LEDEL первой среди производителей светодиодных светильников встает на борьбу со смертоносной тьмой на дорогах страны. С 15 мая по 23 июня 2017 года компания проводит уникальную социальную акцию – первый всероссийский «Светопробег».

Безопасность дорог – проблема номер один в России. Каждый год в нашей стране происходит 200 тысяч ДТП. В них гибнет почти 10 тысяч человек, еще 100 тысяч получают ранения. Больше половины трагических происшествий происходит в темное время суток из-за плохого освещения дорог. Компания LEDEL объявляет войну темным и плохо освещенным дорогам России!

Маршрут «Светопробега LEDEL» составляет более 20 000 км и включает посещение 36 городов России, в которых пройдут встречи экипажа светомобиля с горожанами, которых волнует эта глобальная проблема.

 «Светопробег LEDEL» объединит всех неравнодушных к проблеме плохого освещения автодорог. Присоединиться к акции может любой желающий, сообщив о проблеме с плохим освещением на сайте проекта svetoprobeg.ledel.ru или в аккаунты проекта в соцсетях. Для этого необходимо прислать фото и координаты самого опасного в темное время суток участка дороги. 

- Сейчас в рамках энергосервисных контрактов мы переосвещаем десятки городов практически во всех регионах России. Собранная в ходе «Светопробега LEDEL» информация от населения поможет нам уделить особое внимание самым опасным и самым темным участкам дорог. В любом случае главная цель переосвещения - не столько модернизация энергетических систем, сколько повышение уровня жизни населения, - отмечает основатель и совладелец компании LEDEL Артём Когданин.

пробег 2.jpg


svetoprobeg.ledel.ru
svetoprobeg@gmail.com
@svetoprobeg
#светопробег
#ledel

Мы в соцсетях:
Фейсбук: https://m.facebook.com/svetoprobeg2017/
Одноклассники: http://ok.ru/group/58329111330850
Инстаграм: http://instagram.com/svetoprobeg