Проект месяца - январь!

28 января 2016

Пришло время подводить итоги за январь!
В большей части России он выдался морозным, как и полагается первому месяцу года.
Однако ни морозы, ни затяжные праздники, не  помешали нашим участникам сделать отличные фото.

В первую очередь, это касается нас самих, ведь в январе  первое место занял проект, который мы выставили на конкурс сами! Это освещение города Кингисепп, реализованный по энергосервисному контракту компанией "БалтЭнергоЭффект". Ночной город заиграл новыми красками благодаря новым уличным светильникам L-street 24 и L-street 48, установленным в количестве более 1700 штук еще в прошлом году. Так как фотографии проекта были сделаны силами самой компании, приз за первое остается грустно ждать следующего победителя!

сжат_MG_3494.jpg



сжат_MG_3487.jpg


сжат_MG_0045.JPG


Второе место - освещение объездной дороги в Чите, реализован нашими дилерами ООО "Стелла Групп" на  флагманских светильниках для уличного освещения - Super street со встроенной системой управления АСУНО ГОРСВЕТ.  Протяженность трассы - 13 км, освещают ее 307 светильников. 

сжатIMG_4022.JPG



сжат IMG_4163.JPG


сжат IMG_4049.JPG


Третье место - освещение логистического комплекса "Тродос" в г. Домодедово. Проект от и до реализован нашими дилерами - компанией "МЭК Электрика". Для освещения "Тродоса"  применены светильники L-lego 55 и L-street 48. 

сжат IMG_1458.JPG

сжат IMG_1465.JPG

сжатIMG_1461.JPG



Призы победителям будут отправлены на этой неделе, ну а мы ждем от вас новых фото. Хороших проектов много не бывает!