LEDEL заглянул в будущее

22 сентября 2017

21 и 22 сентября в Казани прошел ежегодный бизнес-форум владельцев малого и среднего бизнеса «Взгляд в будущее». В форуме приняли участие Президент РТ Рустам Минниханов, генеральный директор АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» Александр Браверман, президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Александр Калинин, директор ФГБУ «Российский центр содействия молодежному предпринимательству» Михаил Колтунов и другие.

PH_036.jpg

Предприниматели со всей России обсудили вопросы создания и развития бизнеса в условиях новой экономики. Организаторами форума выступили Министерство экономики Республики Татарстан.

Директор по маркетингу и развитию Альбина Газизуллина выступала на круглом столе «Молодежное предпринимательство», где рассказала о том, как LEDEL работает с талантливой молодежью. В компании созданы все условия для раскрытия потенциала не только самих сотрудников, но и тех, кто видит свое развитие вместе с LEDEL. Особый акцент в выступлении был сделан на открытый подход во всех бизнес-процессах: от разработок и производства до  продаж и  маркетинга.

PH_038.jpg

Подробнее читайте на сайте Министерства экономики Республики Татарстан: http://mert.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/1016469.htm