LEDEL в рейтинге ТехУспех 2017!

18 декабря 2017


 Компания LEDEL вошла  в число номинантов Национального рейтинга быстрорастущих компаний «ТехУспех-2017»!

12 декабря 2017 года объявлены победители шестого ежегодного Национального рейтинга российских высокотехнологичных быстроразвивающихся компаний «ТехУспех-2017», организованного РВК. Согласно итогам рейтинга, общая выручка технологических «газелей» по сравнению с прошлым годом увеличилась на 30% и достигла 285 млрд рублей.

 Компанию LEDEL включили в список серьёзных технологичных компаний, которые формируют огромную часть ВВП страны, в список компании которые дают сотни тысяч рабочих мест жителям России.

Компании из рейтинга ТехУспех создают будущее нашей страны, формируют новую экономику и являются конкурентоспособными на мировой арене.
«Участники рейтинга «ТехУспех» становятся с каждым годом все эффективнее, инновации остаются для них основным драйвером, заметно растет доля малых высокотехнологичных компаний. В 2016 году «ТехУспех» стал официальным инструментом отбора компаний в приоритетный проект Минэкономразвития «Национальные чемпионы», направленный на поддержку стратегии ускоренного развития. В 2018 году рейтинг может лечь в основу механизма поиска перспективных компаний для глобальных рынков НТИ. Мы планируем продолжить активно взаимодействовать с участниками рейтинга – оказывать им поддержку в рамках НТИ, предлагать инвестиционные инструменты, помогать взаимодействию с государственными корпорациями и институтами развития», – прокомментировал генеральный директор РВК Александр Повалко.

Диплом ТехУспех