LEDEL о проекте АО Корпорации МСП «Бизнес-навигатор»

24 марта 2017

Генеральный директор Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства Александр Браверман прибыл в Казань, чтобы презентовать новый государственный инструмент поддержки бизнеса — портал «Бизнес-навигатор». Портал предоставляет потенциальным предпринимателям помощь в создании бизнеса, на нем собраны данные о мерах государственной поддержки в регионе, размещена информация об аукционах и тендеры с разных госплощадок.

В Институте экономики и финансов КФУ г-н Браверман встретился с предпринимателями республики. Вместе с ним в формате свободной дискуссии поучаствовали Премьер-министр РТ Ильдар Халиков и глава ГУП "Агентство по государственному заказу, инвестиционной деятельности и межрегиональным связям Республики Татарстан" Яков Геллер, а модератором выступил председатель татарстанского республиканского отделения «ОПОРА России» Азат Газизов.

В презентации приняла участие и директор по развитию и маркетингу LEDEL - Альбина Газизуллина:

— Портал закупок дает возможность посмотреть план закупок внешних корпораций. Мы работаем на территории всей России, с любыми компаниями. Нам интересно и как производителю участвовать в закупках, и рекомендовать своим дилерам принимать участие. А раньше приходилось мониторить несколько торговых площадок, также смотреть объявления на сайтах компаний. Это был достаточно большой объем работы.


Это мероприятие освещалось бизнес-порталами Республики Татарстан. Пресс-служба Правительства РТ предоставило фоторепортаж, доступный по ссылке: http://prav.tatarstan.ru/rus/pressa/photo.htm/photoreport/2369967.htm.

Текст новости: https://www.business-gazeta.ru/article/343363
 

браверман 1.jpg

браверман 2.jpg
Источник: Деловое издание "Бизнес Онлайн" https://www.business-gazeta.ru/article/340634.

браверман 3.jpg

Источник: сетевое издание «События» http://sntat.ru/ekonomika/49175-biznes-tatarstana-obzavelsya-delovym-navigatorom.