"Энергоэффективность ЖКХ 2016": что представили LEDEL

19 октября 2016

С 11 по 14 октября представители завода LEDEL в Иркутской области «Ледел-Байкал» приняли участие в выставке "Энергоэффетивность. ЖКХ 2016". Наши партнеры серьезно подходят к любому делу, и в этом году их стенд выделялся среди всей экспозиции, что неоднократно было отмечено самими организаторами и посетителями выставки, среди которых был и Губернатор Иркутской области Сергей Георгиевич Левченко. 

6.JPG

В оформлении были использованы фирменные элементы LEDEL, а так же представлены все светильники компании. Стандартные тумбы, демонстрирующие флагманские продукты завода - уличные Super street, классические потолочные L-office, промышленные L-inustry, были превращены в мини-клумбы с настоящей травой и светодиодной подсветкой!  

5.JPG

За столь оригинальный подход к оформлению стенда и большой интерес со стороны посетителей, команда «Ледел-Байкал» была награждена серебренной медалью выставки и памятной грамотой. За время проведения было получено более сотни новых контактов, стенд увидели более тысячи посетителей, среди которых представители администрации со всей Иркутской области, проектных организации, промышленности, бизнесмены и частные лица. 

7.JPG


2.JPG