LEDEL на INTERLIGHT MOSCOW 2011

11 ноября 2011

C 8 по 11 ноября в Москве в выставочном комплексе «Экспоцентр» состоялась крупнейшая в России и странах СНГ 17-я светотехническая выставка INTERLIGHT MOSCOW 2011, в рамках которой компания LEDEL представила новейшие разработки в области светодиодного освещения. 

pic7_2.jpg pic2.jpg

За 17 лет своего существования выставка стала важнейшим специализированным форумом для специалистов по осветительному оборудованию, потребителей и продавцов светотехники.  Участие в выставке приняло более 430 экспонентов из 25 стран.

pic4.jpg pic3.jpg 

За время работы выставки эксклюзивный стенд компании LEDEL посетило несколько тысяч человек. Представители компании провели переговоры с потенциальными заказчиками и партнерами, а также ответили на вопросы посетителей.  Обсуждаемые темы были связаны как с представленной светодиодной продукцией, так и с общими вопросами энергосбережения  в освещении. 

Специалисты компании LEDEL представили модифицированную линейку продукции,  выполненную на высокоэффективных диодах нового поколения – OSRAM OSLON, а также ознакомили посетителей стенда с новейшими разработками, в числе которых светильник класса downlight — L-radius 25 и промышленный светильник, не имеющий аналогов в своем классе – L-industry 100. 

По мнению экспертов, основным трендом последних лет является увеличение представительства производителей светодиодного направления на выставке, что в целом, отражает  бурно растущий интерес к светодиодному освещению.

pic4.jpg piclast.jpg

pic2.jpg  pic6.jpg