II дилерская конференция компании LEDEL

3 сентября 2010

8-9 сентября прошла Вторая конференция дилеров компании LEDEL. Данное мероприятие уже вошло в традицию и, надеемся, Конференция станет регулярной. Цель проведения нынешней конференции — общение дилеров из различных регионов с менеджментом LEDEL и между собой, координация работы, презентация новой продуктовой линейки, обсуждение текущих проблемных вопросов. В рамках конференции проводился обучающий семинар «Активные продажи светотехнического оборудования» и презентация представителя компании CREE по Восточной Европе Юрия Дорожкина  «Светодиоды компании CREE».

2.JPG 4.JPG

20.jpg 25.jpg

Общее количество участников и гостей II конференции составило  96 человек со всех регионов России, а также Германии,  Казахстана, Белоруссии, Узбекистана, Прибалтики и Украины. По традиции, местом проведения данного мероприятия был выбран отель «Ривьера» на берегу реки Казанки с видом на центр Казани и Казанский Кремль.

riviera.jpg

Первый день почти полностью был посвящен презентации новой продуктовой линейки компании,  которую представили Технический директор Артем Когданин и руководитель отдела разработок Андрей Кашин. Были представлены новые светильники уличной серии, офисные светильники L-office 36, взрывозащищеный светильник,  а также беспроводная система управления светодиодными светильниками.

1.JPG 3.JPG

24.jpg 21.jpg

Далее выступил региональный менеджер по Восточной Европе компании CREE Юрий Дорожкин. Он рассказал о компании CREE и выпускаемых ею светодиодах.

8.JPG 9.JPG

Также благодарим Владимира Хандамирова из компании «Инвентрейд» (г.Москва) за прекрасное выступление и передачу опыта работы по тендерам и сбытовым энергосервисным предприятиям.

22.jpg 23.jpg

Выступление директора компании LEDEL Артура Когданина было посвящено подведению итогов полугодия,  результатам продаж, а также награждению лучших менеджеров по продаже продукции LEDEL компаний-дилеров по итогам первой половины 2010 года.

16.jpg 17.jpg

В этом году Сертификаты на туристическую поездку в Египет из рук директора получили Ольга Марченко («Индустриальные технологии», г.Новосибирск) и Савин Сергей (ООО «Светодиодные Технологии», г.Екатеринбург).

18.jpg 19.jpg

Во второй день  конференции был проведен обучающий семинар «Активные продажи светотехнического оборудования» с участием бизнес-тренера Юлии Вилковой. Далее было организовано посещение новых производственных площадей компании LEDEL, в том числе сборочных цехов, цеха автоматической пайки и нового центрального офиса.

12.JPG 15.jpg

В завершение, гости отправились на теплоходе «Адмирал» в сопровождении настоящих пиратов Джека Воробья и его команды, на прогулку по Волге с высадкой на настоящий необитаемый остров, где их встретили настоящие дикари-аборигены. Закончилось мероприятие шумной пиратской вечеринкой, с конкурсами, дискотекой, барбекю и глинтвейном.

33.jpg 34.jpg

27.jpg 30.jpg

32.jpg 31.jpg